Она пишет на крупных площадках для публичного общения, что я больна энурезом, сумашедшая, страдаю галлюцинациями.
Если перечисленное достоверно (документально на сайтах) подтверждено, то есть законное право для обращения сразу в суд.
Но нужны сведения об ответчике, с адресом.
в полицию и суд на неё подайте
Пишите заявление в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Здравствуйте!
Вам нужно подать заявление в прокуратуру по факту оскорбления. Прокуратура может установить кто Вам пишет и привлечь ее к ответственности. Далее Вы сможете подать иск в суд о взыскании компенсации морального вреда.
Здравствуйте. Писать заявдение в прокуратуру, выяснить её данные.
Ещё заявление о клевете в полицию, так как дело касается интернета.
С уважением
Добрый день, Ида. Вы можете обратиться в полицию с заявлением о том что в отношении Вас распространяется информация личного характера несоответствующая действительности. Так можно обратиться за защитой прав в суд. Обратитесь к юристу для решения вопроса