Безвозмездная передача имущества от Муниципального учреждения в пользу ООО
Безвозмездная передача имущества от муниципального учреждения коммерческому предприятию невозможна без специальной разрешительной процедуры. Муниципальное имущество может передаваться только по решению уполномоченного органа власти, обычно путём приватизации или заключения концессионного соглашения. Советуем обратиться в орган управления имуществом муниципалитета для консультации и согласования возможных вариантов.
Зачем обслуживает и обслуживает.
Передавать зачем
Эта спортивная площадка находиться на территории МКД, устанавливалась она для занятием спортом местными жителями, руководство СШ решили передать спортплощадку местной управляющей компании.
Только через аукцион.
Только через тендер
Аукцион нужен
Здравствуйте, Олег!
Передать непосредственно от муниципального учреждения ООО не получится. Нужно вернуть имущество собственнику (Муниципальное образование), который затем может распорядиться этим имуществом в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества"