Расторжение договора

Исполнитель по договору отправил заказчику соглашение о расторжении договора оказания услуг, но заказчик в срок не подписал данное соглашение, можно ли считать договор расторгнутым в односторонним порядке (если договором данный отказ предусмотрен)?
Лучший ответ

Можно, раз предусмотрен

Зависит от текста соглашения

Если договором предусмотрен односторонний отказ и порядок такого отказа и вы порядок соблюли, то да такое расторжение считает надлежащим

Да. Статьи 450-453 ГК РФ.

Желательно ознакомиться с договором

Расторжение и отказ - разные вещи и порядки

Так не сказать

Зависит от содержания самого договора.