Оформили заказ-наряд и сказали что в тичении 20 дней прийдёт решение.
Здравствуйте. Я купила 13 апреля телефон в магазине ДНС, во время пользования им я обнаружила что он начал нагревается при разговоре по телефону и когда его заряжаешь.17 апреля я пошла в магазин и хотела вернуть телефон, а они мне сказали что нужно отправить его в сервисный центр на проверку качества, объяснив это тем что это технически сложный товар. Оформили заказ-наряд и сказали что в тичении 20 дней прийдёт решение. Сегодня звонила на горячую линию сервисного центра, мне девушка ответила, что проведена проверка и они не нашли никаких неполадок, сказала что прийдет мне смс и телефон отправят в магазин где я его сдавала, но так смс мне не пришло. Я девушке сказала что хочу от него отказаться, а она говорит что с ним все нормально, и они его у меня не примут назат. Я уже не хочу этот телефон, потому что он так и будет дальше нагревается, а я буду его постоянно сдавать в ремонт. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации
Лучший ответ
Нужно было сразу подавать письменную претензию о возврате денег. Теперь придется забрать телефон, сделать независимую экспертизу о наличии недостатка и снова обращаться к продавцу с письменной претензией. Если телефон неремонтопригоден, сможете потребовать возврата денег.
Я говорила что хочу забрать деньги, но мне продавец сказал, что нужно сначало отправить на проверку, а потом прийдет смс и там будет указано вернут мне деньги или нет.