Может кто подскажет, сделала обмен авто ключ в ключ, и на этом разошлись, он увидел что была пиленна крыша но сказал разберётся
Добрый день!
Уточните, каким образом документально Вы оформили сделку?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Письмено, не через гаи
Кристина, не обижайтесь, но это большая глупость - вот так меняться машинами. Ни договора, ни расписок. Конечно, он вернёт себе свою машину, ведь она до сих пор его, стоит на учёте в гибдд на его имя. Так же как и ваша. Забирайте свою машину, ему возвращайтесь его.
И никогда не делайте ничего устно.
Да нет мы поставили машину на учёт а вот которая была у меня он ещё не поставил, и я её не сняла с учёта, просто щас я её буду снимать а он ставить, после этого хочет подать на экспертизу потому что пиленна крыша была, и вот я хотела узнать может быть если признают её утилем
Договор есть
Покупатель вправе выявить скрытые дефекты и предъявить претензию продавцу
машина перешла в собственность покупателя с момента передачи