Учитывая, что у этого ребёнка уже есть свой ребёнок.
Пока есть исполнительное производство платить будет работодатель
Долг также будет удерживаться с зарплаты до его погашения.
Долг по алиментам выплачивается взыскателю алиментов, а не бывшему н/л.
Начисления новой задолженности не будет. А долг судебный пристав будет удерживать до погашения.
Алена, до погашения долг по алиментам будет удерживаться из зарплаты (доходов) должника
Алиментные долги продолжают удерживаться по постановлению судебного пристава-исполнителя. Работодатель обязан удерживать средства из заработной платы должника и перечислять их в пользу получателя алиментов. Самостоятельный порядок уплаты возможен только по соглашению сторон.
Долг также будет удерживаться с зарплаты
Работодатель будет удерживать долг по алиментам даже после достижения ребёнком 18 лет, пока вся сумма не будет выплачена.