Ростов-на-Дону, 06.05.2025, 20:24

Встреча с участником сво

Вопрос №24598396 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.05.2025, 20:24
Можно ли увидеться с парнем в Донкцке, (участник СВО) если статус наших отношений не зарегистрирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это возможно. Он на вас должен оформить пропуск. Вопрос вполне решаемый.

Военнослужащий подает рапорт на оформление вам пропуска

06.05.2025, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо !

Увидеться можно - если прибудете на место.

06.05.2025, 20:25
Оценка автора вопроса:

Возможно

06.05.2025, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ )

Получиться ли увидеться на несколько дней в Донецке , если я не жена , а девушка? Он находился на первой линии фронта , после чего был отправлен на нейтральную территорию после контузии.

Если да , то какими способами?

06.05.2025, 20:43

Все это решаемо. Нужно составить непосредственно сам рапорт с точки зрения закона. Ведь если мы что-то просим, мы должны прежде всего опираться на закон.

Контакты юристов есть в профиле, либо пишите в личные сообщения

06.05.2025, 20:47

Да это возможно

06.05.2025, 21:11