Открыли наследственное дело в справке нотариус не написал какое именно имущество наследуется. Это правильно?
Состав имущества будет определен после того ,как нотариус получит ответ из ИФНС ,Росреестра ,ГИБДД .На сегодня он только принял у вас заявление .Даже круг наследников ,по закону будет определен только спустя 6 месяцев
Нет,не указывается .Нотариус просто не может знать о нет ,он его будет устанавливать.Не имеет значения возраст наследника
Да, правильно. Состав наследства ещё полностью не определен.
Да, нормально.
С уважением.
Да все правильно
А он откуда занет....
Представлены были документы о наследуемом имуществе
Да, это допустимо, так как в заявлении о принятии наследства нотариус удостоверяет, что наследник принял наследство, но не указывает, какое имущество наследуется.