Если пришёл штраф за распитие алкогольных напитков в общественном месте на госуслуги, придёт ли оповещение на почту домой?
Лучший ответ
Да, обязательно должны отправить копию постановления в бумажной форме на адрес по месту регистрации.
Скорее нет
не факт, что придет по почте
обязательно должны отправить копию постановления
Нет, оповещение о штрафе за распитие алкогольных напитков в общественном месте не приходит на почту домой, если штраф был назначен через сайт «Госуслуги»
Да