Что будет если меня заразили ВПЧ. За это могут посадить?
За заражение ВПЧ не сажают и вообще за заражение вирусом папилломы человека при половом контакте ответственности нет, Милана.
УК РФ Статья 122. Это за "Заражение ВИЧ-инфекцией", а не за ВПЧ.
Это основание для возбуждения уголовного дела по ст 122 УК РФ.
Статья 122 УК РФ. Заражение ВИЧ-инфекцией, тогда как у автора был вопрос про заражение ВПЧ
Не доказуемо.
ВПЧ- вирус папилломы человека, он у каждого второго есть. Нет, уголовной ответственности не будет.
За заражение ВПЧ не сажают и вообще за заражение вирусом папилломы человека при половом контакте ответственности нет