Вопрос по отключению воды в частном 2-х квартирном доме
Пишите заявление в водоканал. Вам сделают проект , оплатите и трубы разведут.
А почему я должна оплатить?
При замене труб никакой проект не составлялся . ( насколько мне известно).
А почему я должна оплатить?
Только в судебном порядке (ст.
через суд решайте
По изложенному - лишь договорившись. Сосед - не обязан с соглашаться с изменением законно установленного подключения.
Насколько я понимаю, нам в квартиру трубу оставили на том же месте, где она и была изначально проведена, согласно тех документов, которые выдавались при проектировании и строительстве квартиры. И никаких изменений в документы внесено не было после замены труб и изменения подключения соседней квартиры к нашей трубе.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по моему мнению, данные изменения являются незаконными, по крайней мере они не соответствуют изначальному проекту проведения водопровода в квартирах. И по факту, данная труба должна находиться под моей квартирой, а труба соседа - под соседней квартирой.
Пишите заявление в водоканал
Законно, только через решение суда