Как вступить в наследство в ЛНР если я проживаю в Николаеве. Может ли за меня написать заявление сестра
Может, если нотариальная доверенность у неё будет. Или почтой вышлите заявление о принятии наследства нотариусу в ЛНР
Может написать по доверенности, но доверенность из РФ могут не принять, надо делать в другой,стране
Может
Только по вашей доверенности вправе оформлять документы на наследство. оформляйте доверенность за пределами Украины, т.к. нотариусы не рискнут этого делать при действующем режиме на Украине.
Можно онлайн это сделать. Скан копии документов выслать на электронную почту
Надо созвониться с нотариусом или переговорить