Заставить администрацию поставить обещанную детскую площадку площадку

В 2020 году администрация г.Химок снесла на территории нашего ЖК детскую площадку. В 2022 и 2023 году наша территория попала в в план по комплексной программе благоустройства. Есть официальные ответы администрации, где нам обещают новую площадку. Однако на данный момент ничего нет. Как мы можем обязать администрацию выполнить свои обязательства и защитить наши права
Лучший ответ

Подайте жалобу в прокуратуру гХимок

Желательно коллективную

Обращайтесь в Прокуратуру.

Необходимо письменное обращение в прокуратуру с прикреплением обязательств администрации.

Ст.22 Закона о прокуратуре.

Мария, обращайтесь в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений