Кто подскажет адрес эл почты военной части 31612 на сайте нет информации не один номер не отвечает
Вы можете обратиться в Минобороны РФ через сайт министерства в интернете, в военкомат, военную прокуратуру, к Уполномоченному по правам человека в России в Москву.
У воинской части может не быть открытого адреса электронной почты.
Вам надо обратиться в военкомат и министерство обороны.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Необходимо обратиться в Минобороны
Вячеслав, обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ, возможно через электронную приемную на сайте МО РФ