Здравствуйте. Как к вам можно попасть на консультацию? И сколько это стоит?
Вы можете задать свои вопросы здесь, вы уже на консультации.
А можете написать любому из нескольких сотен и тысячи юристов что здесь зарегистрированы личное сообщение и спросить его
Евгений, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте
Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Звоните, пишите, доступно.
Пишите в личные сообщения юристам
Здравствуйте. Все консультации давно уже дистанционные, потому как нецелесообразно ехать в офис ради небольшой суммы.
Заливайте свой вопрос на сайте.
Евгений, за помощью можете обратиться через личные сообщения.
обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу. Стоимость зависит от объема и сложности работы
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте, обратиться к нему в личные сообщения и договариваться об оказании услуг. Стоимость у всех разная, зависит также от сути вопроса. В данном разделе по правилам сайта не обсуждается.
С уважением.