Здравствуйте. Сняли арест не со всех исполнительных производств, хотя все задолженности оплачены
Нужно подать жалобу старшему приставу-исполнителю на бездействие, приложив подтверждающие оплату документы
Снимут скоро
Модете написать через гос.услуги или прийти к приставам или по почте
Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста с оставшихся исполнительных производств, приложив документы, подтверждающие полное погашение задолженностей. Если снятие ареста не произойдёт, обжалуйте действия приставов в суде.
Возможно, банк не получил уведомление от судебных приставов о снятии ареста. В таком случае нужно написать заявление в ФССП.
Должны снять одновременно с прекращением исполнительного производства в связи с исполнением, запишитесь на прием к приставу.
Снимут
Если арест не снят с некоторых исполнительных производств, хотя все задолженности оплачены, рекомендуется обратиться в банк, чтобы выяснить причину.
Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста
Напишите жалобу старшему приставу.