LSN Messenger
Псков, 07.05.2025, 17:11

Если у человека была судимость по статье изнасилование, может ли он проживать с девушкой и чужими детьми от другого брака

Вопрос №24599620 из г. Псков
опубликован 07.05.2025, 17:11
Если у человека была судимость по статье изнасилование, может ли он проживать с девушкой и чужими детьми от другого брака
Лучший ответ
Рекомендуется

Проживать может, но усыновить детей - нет

07.05.2025, 17:51

Законом не запрещено.

07.05.2025, 17:11

А как понять снята и погашена

07.05.2025, 17:20

Если судимость снята и погашена

07.05.2025, 17:19

А как понять снята и погашена

07.05.2025, 17:20

Судимость отбывающего наказание не должна повлиять на детей, если они не являются его детьми. Однако, при замужестве с отбывающим наказание могут возникнуть некоторые ограничения и условия, связанные с посещением и общением с заключенным. Права и обязанности родителей и детей не должны быть прямо затронуты. Однако, судимость может оказать влияние на общее положение семьи, включая финансовое положение и социальную интеграцию.

07.05.2025, 17:25

Да , может и проживать и не имеет значения если у нее дети и не имеет значения сама судимость и не важно погашена судимость или нет

07.05.2025, 18:36

не запрещено

07.05.2025, 19:08