Можно ли его начать разбирать, чтобы в перспективе заняться строительством?
Можете разобрать дом.
При проведении работ по строительству необходимо будет уведомить администрацию.
Можете разобрать дом на правах собственников.
Нельзя разбирать арестованное имущество без разрешения судебного пристава. Сначала снимите арест через суд, предоставив доказательства опасности проживания в доме. После снятия ареста можно приступать к разборке здания и строительству.
Если дом не признан аварийным и Вы не включены в программу расселения, то можно дом разобрать. Всего доброго
Если выплачивать не собираетесь не советую.
С арестованным имуществом никаких действий производить нельзя.Да и вам самуму неинтересно будет,отремонтируете,потратитесь,а если долг не выплатите,то с него арест не снимут и будет он вечно находится в аресте и нельзя будет ни продать,не обменять.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Это единственное жильё?
Не единственное, но прописаны там
Лучше его не трогать пока есть долги.
Спасибо за ответ. Стена рухнет не в этом, так в следующем году. Так и придётся заняться разбором