Москва, 07.05.2025, 19:59

Если вызвали полицию просто из-за небольших криков не в 23 часа, а в 19:00.

Вопрос №24599824 из г. Москва
опубликован 07.05.2025, 19:59
Если вызвали полицию просто из-за небольших криков не в 23 часа, а в 19:00. В 23:00 нет крика. То что ответить? Полиции. Имен соседей не было названо в крике
Лучший ответ
Рекомендуется

Небольшие крики люди могут издавать.

Например, у человека геморрой и он мучается... Или, допустим - выиграл в лотерею джек-пот в миллиард рублей и от радости издает небольшие крики...

Не наказуемо.

07.05.2025, 20:05

В чём причина криков?

07.05.2025, 20:01

Если просто кричит человек. Не помогите

07.05.2025, 20:07

А просто кому-то свои претензии без названия имен

07.05.2025, 20:08

Если шум и гам систематически повторяются, нарушителя тишины можно привлечь к административной ответственности.

07.05.2025, 20:14

что общественный порядок не нарушаем, крик и ругательство бывает в каждой семье. тут время не указано во сколько ругаться. а когда прекратить.все происходит нежданчиком само собой.

07.05.2025, 20:06

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

08.05.2025, 01:38