Пользователь 9111.ru

Обращения на КПП и срочный помощь

Я стал жертвой политических репрессий, детского рабства и насилия в семье и обществе. Из-за реформ власти, безответственности родителей и учителей я потерял доступ к высшему образованию. У меня есть доказательства преступлений родителей, которые нагло предлагают забыть обо всём и жить дальше, не говоря о компенсации, исправлении ошибок и лечении. Недавно была попытка вывезти меня через границу для проведения религиозного обряда, и прямо на дне похищали, закрыв рот скотчем. К счастью, я успел позвонить в полицию, но, к сожалению, они не предприняли никаких действий, хотя обещали всё уладить. После пыток в больнице и дома моё состояние критическое. Когда я обратился к властям, они устроили дискредитацию и поместили меня в психиатрическую больницу, чтобы обречь на пытки. Меня избивали, оскорбляли, приковывали, делали десятки уколов за раз. На руке не осталось пустых мест от уколов, вены опухли. Но они продолжали искать и тыкать иглу, ища здоровые участки. У меня есть все доказательства моего разоблачения. Я хочу обратиться за базовой помощью, такой как эвакуация через специальные программы, медицинская помощь и образование. Моя жизнь полностью разрушена из-за родителей, которые меня избили, и правительства, которое узаконило эти преступления. Я очень страдаю от постоянных мигрень, проблем с желудочно-кишечным трактом, сильных болей в суставах и мышцах, нехватки кислорода, анемии и депрессии. Я не писал обо всём подробно, потому что нужно уважать время людей. Сейчас я в очень отчаянном состоянии и готов рассмотреть даже вариант пойти на СВО по контрактам в обмен на медицинскую помощь, защиту и образование. Конечно, я не идеальный воин, но был готов работать сапёром или поваром на СВО. Но, к сожалению, сейчас такие, как я, там не нужны. Я пишу из религиозной Африки, где насилие поддерживается на общественном уровне. Но точную информацию о своём местоположении я предоставить не могу. Обращаться на КПП даже имея серьёзные доказательства опасно. Почти все НПО направлены на защиту правозащитников, и я не подхожу под их категорию. Обращения были отправлены несколько дней назад, но некоторые из них проходили 6 дней, и одному из них пришёл отказ под предлогом, что я не подпадаю под их категорию. Примерно это было обращение к ProtectDefenders.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы являетесь гражданином России и нарушения в отношении Вас были совершены на территории РФ, можете обратиться с жалобой в прокуратуру. В соответствии со ст. 21 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации" , предметом надзора прокурора являются соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами публичной власти федеральных территорий, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций. Если Вы находитесь за пределами РФ, можете обратиться в ближайший консульский отдел, посольство РФ, а также информацию Вы можете получить на Консульском информационном портале https://www.kdmid.ru/

Спасибо за ответ. Мой вопрос никаким образом не связан с Россией, я из-за рубежа. Я знаю, что это для вас может казаться дико, но в моем местоположении это норма.

Ответ отключен модератором

можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Спасибо за ответ, я не из России. Да и сказать точного местоположения не могу. Уже обращался в МВД, прокуратуру, Минюст, ко всем, к кому смог, к сожалению, ответы издевательские. И явно оскорбительный, показывающий унижающий характер и принижающий все боль.