Парень обратился в суд и проиграл, т.к.экспертиза показала, что вода лилась с верхнего этажа, а откуда именно не установлено.
НА управляющую организацию. Также привлечь к участию в деле квартиры еще выше.
Здравствуйте, нужно писать рецензию на экспертизу, смотреть решение суда и обжаловать.
нужно писать рецензию на экспертизу
Нужно источник устанавливать
Без установления источника затопления суд к ЖСК истец также проиграет.
надо проводить судебную экспертизу по выявлению виновника залива.
Итог нового суда, будет таким же, если экспертиза не установит источник залива. Ему надо проводить судебную экспертизу
нужно писать рецензию на экспертизу, смотреть решение суда и обжаловать
нужно писать рецензию на экспертизу