Как правильно запросить в суде, чтобы они запросили в банке информацию об оплаченной ипотеке?
Анна, заявляйте в суде ходатайство (ст. 57 ГПК РФ) В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
Руководствуйтесь ст 57 гпк рф. При необходимости за помощью в составлении ходатайства об истребовании доказательства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
При необходимости за помощью в составлении ходатайства об истребовании доказательства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
А как вы без справки иск подадите - ни как.
Ждите придет
Не иск, а ходатайство
Здравствуйте.
Заявить ходатайство об истребовании сведений.
С уважением.
Если получить доказательства самостоятельно не представляется возможным, то нужно подать в суд ходатайство об истребовании сведений в порядке ст 57 ГПК РФ В данном ходатайстве необходимо указать из какого банка (наименование и адрес) вы просите исстребовать выписку по счету и за какой период. Если не помните банк, то просите истребовать выписку по погашению ипотеки.
Данное ходатайство следует приложить к иску чтобы судья его расмотрела в порядке подготовки к делу и направила судебные запросы.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!