Как правильно запросить информацию о вакцинированных работников - советы эксперта
А в связи с чем у вас суд? Если это связано с тем, что вас, как не вакцинированного, отстранили от работы, то количество вакцинированных не имеет никакого отношения к вашему отстранению.
А вам то это зачем нужно? Если вы мечтаете попасть под процент работников не вакцинированных, то не получится.
Вы можете запросить всё, что угодно. Но с такой позицией вы точно проиграете, а с вас взыщут судебные расходы.
Количество вакцинированных не имеет правового значения для правильного разрешения дела.
Вам зачем это просить? О себе думайте.
Надо просить суд признать приказ об отстранении не законным, оплатить время вынужденного прогула, моральный вред, судебные расходы.
Если уж очень хотите узнать %, то у работодателя. И это будет проблема его в том, что даст недостоверные сведения.