Требовал что бы я поехала с ним, я не поехала, за что он разбил мне окно,

Скажите пожалуйста, мой бывший муж был осужден по 119 ч. 1 и 117. Освободился в январе.у меня на руках исполнительный лист с ущербом 70000 , он опять в ближайшее время сядет, как ак получить свои деньги? Модет ли он отрабатывать их из тюрьмы? И второй вопрос. Он явился к нам домой, перелез через забор, стучался в дверь. Требовал что бы я поехала с ним, я не поехала, за что он разбил мне окно, Меня участковые не вызывают. Сама я их не могу поймать в округе. Ни в головном участке. Номера не дают, говорят административка, так как я оценила окно в 4000. А как же тот факт , что он продолжает 117 статью? Как мне быть?
Лучший ответ

Увы, но состава истязания в описанном Вами случае нет. Вот если бы при разбитии окна угрожал Вас убить, это была бы иная ситуация...

Ответ отключен модератором