Вчера косили траву под окнами от жэка, камешек отскочил и разбил окно. Что делать?
Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к ЖЭКу. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований о компенсации ущерба , правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Возмещать ущерб ЖЭК будет. Ничего не делайте
Ущерб взыскивайте в судебном порядке.
Елкна, ничего, т.к. ущерб должен возместить ЖЭК