Получил уведомление об отказе в выдачи лицензии на приобретение нарезного оружия.
Добрый день. Получил уведомление об отказе в выдачи лицензии на приобретение нарезного оружия. Мотивируют наличием 2 х судимостей с интервалом 2 недель в 1998 году. По факту судимость была одна.
Лучший ответ
Добрый день!
Ваша ситуация требует детального анализа материалов дела и судебных решений 1998 года. Согласно ч. 4 ст. 18 ФЗ "Об оружии" № 150-ФЗ, лицензия не выдаётся лицам, имеющим неснятую или непогашенную судимость за умышленные преступления.
Здравствуйте, отказ можете обжаловать в судебном порядке.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!