Симферополь, 08.05.2025, 12:02

Могут ли отпустить меня домой на время отпуска, если имеется взыскание за дневной сон?

Вопрос №24600375 из г. Симферополь
опубликован 08.05.2025, 12:02
Здравствуйте, могут ли отпустить меня домой на время отпуска, если имеется взыскание за дневной сон? Закрыть его никак не могу, работаю без выходных, и администрация не идёт на уступки. Есть ли шанс попасть на время отпуска домой, ибо нарушение несерьёзное, а по дисциплине и работе нарушений нет..
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы предлагаете юристам погадать на кофейной гуще или что надо сделать ? Тут нет ясновидящих..... Отпустить вас или нет, вы сами единолично ничего не решайте. Спросите у своего руководства, отпустят или нет.

08.05.2025, 12:04
Оценка автора вопроса:

Мне просто хотелось узнать. Есть ли в практике такие случаи, что со взысканием разрешали выезд за пределы ИЦ.

08.05.2025, 12:04

В какой еще практике ? Юристы изучают только судебную практику.

А миллионы случаев взаимоотношений работников и работодателей и их договоренности - никто изучать не собирается. Всё индивидуально.

08.05.2025, 12:08

Здравствуйте отпустить откуда?

08.05.2025, 12:02
Оценка автора вопроса:

Принудительные работы, ИЦ.

08.05.2025, 12:02

Согласуйте с начальством ИЦ

08.05.2025, 12:03
Оценка автора вопроса:

Антон, могут, на практике есть такие случаи, но уточняйте у администрации ИЦ, т.к. вопрос в компетенции начальника ИЦ

08.05.2025, 12:06

Уточните Ваш вопрос. Всего доброго

08.05.2025, 13:36

отпустят Вас домой на время отпуска

08.05.2025, 20:39