LSN Messenger
Краснодар, 08.05.2025, 13:37

Как узнать участнику сво есть ли у него награды?

Вопрос №24600490 из г. Краснодар
опубликован 08.05.2025, 13:37
Я ветеран боевых действий сво, как мне можно узнать есть ли у меня награды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Делайте официальный запрос в военкомат.

С уважением.

08.05.2025, 13:38
Оценка автора вопроса:

А электронно можно это как то узнать?

08.05.2025, 13:41

Вячеслав, можно

08.05.2025, 13:44

Вячеслав, обращайтесь с запросом в военкомат

08.05.2025, 13:44

Если у вас есть награды, значит их вам вручали, разве нет ?

В МО РФ можете запрос подать. В военкомате информацию уточнить, где стоите на учете. На каком основании участвовали в СВО ? Вариантов много может быть.... Контракт с кем подписывали ? Он расторгнут ? Если нет, командованию своей ВЧ задайте этот вопрос.

08.05.2025, 13:47

Вам бы командир сообщил. Можете сделать запрос в Министерство обороны РФ.

08.05.2025, 13:53

обращайтесь с запросом в военкомат

08.05.2025, 14:17

Делайте официальный запрос в военкомат

08.05.2025, 15:06