LSN Messenger
Саратов, 08.05.2025, 14:25

Можно ли купить на сертификат сироты, дачу?

Вопрос №24600555 из г. Саратов
опубликован 08.05.2025, 14:25
Можно ли купить на сертификат спирты, дачу. Продавец говорит что там они жили постоянно и зимой. Прописка возможна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете купить только жилое помещение.

08.05.2025, 14:33

О каком сертификате речь?

08.05.2025, 14:28

Я сирота и мне дали сертификат

08.05.2025, 14:32

О каком сертификате речь?

08.05.2025, 14:30

Я сирота и мне дали сертификат .

08.05.2025, 14:31

Имеете право приобрести помещение с назначением "жилое".

08.05.2025, 14:41

Нет , так как если это дом в СНТ и он не имеет статус жилого помещения ,вы не можете купить

08.05.2025, 14:41

Имеете право приобрести помещение с назначением "жилое"

08.05.2025, 15:09

Имеете право приобрести помещени

09.05.2025, 01:25