Смогу ли я перевестись в другую специальную среднюю музыкальную школу, где есть аккредитация на среднее общее образование
Я обучаюсь по образовательной программе среднего профессионального образования в области искусств, интегрированной с образовательными программами основного общего и среднего общего образования, являясь учащимся 10 класса. Мне 18 лет. Но в специальной средней музыкальной школы нет аккредитации на среднее общее образование, следовательно, я не смогу поступить в ВУЗ. Смогу ли я перевестись в другую специальную среднюю музыкальную школу, где есть аккредитация на среднее общее образование, и получить отсрочку для дальнейшего поступления в ВУЗ?
Лучший ответ
Да, вы имеете полное право перевести себя в другую специальную среднюю музыкальную школу, имеющую необходимую аккредитацию, продолжить обучение и сохранить отсрочку от службы в армии до завершения обучения.
Спасибо большое! Напишите, пожалуйста, законы, по которым я могу получить отсрочку при переходе в другую специальную среднюю музыкальную школу, чтобы мне было чем доказать в военкомате?
Можете
Вправе