Возможно ли стать директором музыкальной школы имея среднее-специальное музыкальное образование и обучаясь в педагогическом институте?
Можно ли при наличии среднего-специального музыкального образования и обучаясь в педагогическом институте стать директором музыкальной школы
Лучший ответ
Требования к должности Вы можете посмотреть в классифекаторе должностей Справочная информация: "Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих"