Если в квартире 2 собственника (братья), то при продаже как составлять договор, на каждого отдельно или один на двоих.

Лучший ответ

Анна Ивановна, можно один ДКП

может

Договор купли-продажи составляется один. Если договора будет 2, то Вам придется оформлять их у нотариуса, а это в разы дороже. Всего доброго

Если оба собственника решают продать жильё одному и тому же покупателю, то можно составить один договор купли-продажи, в котором в качестве продавца укажут обоих совладельцев. Договор подписывают оба продавца и покупатель.