LSN Messenger

Можно ли найти исполнительный лист за административные правонарушения на человека в Яндексе?

Вопрос №24600648 из г. Краснодар
опубликован 08.05.2025, 15:59
Можно ли найти исполнительный лист за административные правонарушения на человека в Яндексе?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ФССП - Зная ФИО и дату рождения - можно увидеть возбуждено ли производство , отдел ФССП ,фамилию пристава и сумму

08.05.2025, 16:02

Т е через Яндекс другому человеку нельзя узнать? Если он не знает пристава?

08.05.2025, 16:04

Нет, яндекс вообще не имеет отношения к ФССП .

08.05.2025, 16:05

А любой другой человек может узнать через ФССП? Бывшая жена получила мои данные об административном правонарушении. И сказала что нашла через Яндекс и это все видят в открытом доступе

08.05.2025, 16:25

Не в яндекс на сайте ФССП - любой может посмотреть - Зная ФИО и дату рождения - Должника

08.05.2025, 16:33

Здравствуйте. Посмотрите на сайте ФССП

С, уважением

08.05.2025, 15:59

Наталия Владимировна, в яндексе не найдете, ищите на сайте ФССП РФ

08.05.2025, 16:09

Посмотрите на сайте УФССП и все

09.05.2025, 01:18