Можно ли найти исполнительный лист за административные правонарушения на человека в Яндексе?
На сайте ФССП - Зная ФИО и дату рождения - можно увидеть возбуждено ли производство , отдел ФССП ,фамилию пристава и сумму
Т е через Яндекс другому человеку нельзя узнать? Если он не знает пристава?
Нет, яндекс вообще не имеет отношения к ФССП .
А любой другой человек может узнать через ФССП? Бывшая жена получила мои данные об административном правонарушении. И сказала что нашла через Яндекс и это все видят в открытом доступе
Не в яндекс на сайте ФССП - любой может посмотреть - Зная ФИО и дату рождения - Должника
Здравствуйте. Посмотрите на сайте ФССП
С, уважением
Наталия Владимировна, в яндексе не найдете, ищите на сайте ФССП РФ
Посмотрите на сайте УФССП и все