Я пенсионер МВД у меня онкология как мне записаться в госпиталь
Роман, за направлением в госпиталь обращайтесь в поликлинику МВД
Мне нужна операция.
Адрес поликлиники.
Для получения медицинской помощи, в том числе госпитализации, пенсионеру МВД с онкологическим заболеванием, направление на лечение выдаст лечащий врач.
Роман, если вы пенсионер мвд, то вы уже обслуживались в поликлинике мвд или медсанчасти (если есть такие льготы у вас).
В госпиталь вам направление 057у даст лечащий врач. Просто так в госпиталь, без направления, вы не попадёте.
обратитесь к начальнику госпиталя
за направлением в госпиталь обращайтесь в поликлинику МВД