Помогите пожалуйста разобраться , муж погиб на сво( не были расписаны) у нас трое деток вопрос по выплатам, какие
Мужа у вас нет, сожитель, выплаты вам не положены.
Вы не пишите про детей, признаны ли они погибшим. Если отцовство установлено, то получат вместе с родителями погибшего в равных долях выплаты по факту смерти военнослужащего. Пенсию по потере кормильца на детей оформите, наследство принимать нужно будет, льготы оформлять.
Если отцовство не установлено, тогда через суд все вопросы решать.
По виду счетов с опекой решайте вопрос.
Так как дети несовершеннолетние, то тратить деньги Вы можете только с разрешения органов опеки.
Все выплаты перечисляются только на номинальные счета.
Все средства на номинальные счета, хотя лично я с таким подходом несогласен.
Все выплаты перечисляются только на номинальные счета
выплаты вам не положены.