Возможно ли вернуть средства, ведь предоставленной услугой не воспользовалась вообще.
Здравствуйте! всё верно, но нужно написать грамотную досудебную претензию ( где указать все обстоятельства со ссылками на ФЗ "О защите прав потребителей" с приложением выписки с банка, и указать, что в случае отказа вернуть деньги вы пойдете и в прокуратуру и в суд и истребуете в суде в 10 раз больше + юр. издержки+моральный вред) и отправить заказным письмом на адрес продавца
Р.s. и работает еще приложенный к претензии скрин негативного отзыва где-нибудь на них ( отдельно на нём выписать сайты, где вы еще якобы планирует оставите этот отзыв))
Можете обратиться к юристам сайта через сообщения в правом углу или написав комментарий на ответ.
У некоторых юристов консультация бесплатная и возможна постоплата услуг! САМОРЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА
Здравствуйте. Нецелесообразно что-то инициировать.
Можно написать заявление что данная услуга была вам навязана,и продавец будет обязан вернуть вам деньги за эту услугу
Да, можно попробовать вернуть средства за неиспользованную услугу. Для этого нужно обратиться к оператору сотовой связи. Обычно для таких ситуаций предусмотрена процедура возврата.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях досудебного урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!