Можно ли вернуть деньги не воспользовавшись услугой? Они работают только по телефону. Хотела снять жилье, но нашла другое.
Лучший ответ
Вернуть деньги, значить расторгнуть договор, при этом Вы должны возместить исполнителю услуг расходы связанные с исполнением расторгаемого договора. Такие расходы должны быть подтверждены документально со стороны исполнителя.