LSN Messenger
Симферополь, 08.05.2025, 23:36

Инспектор пдн зашла в квартиру когда

Вопрос №24601093 из г. Петрозаводск
опубликован 08.05.2025, 23:36
Инспектор пдн зашла в квартиру когда
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в СКР с заявлением о превышении судебных полномочий.

08.05.2025, 23:38
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Бывший муж(служащий в МВД) вызвал инспектора пдн, в моё ночное отсутствие в 1.5 часа, сейчас меня вызывают на комиссию, детей трое 2 года, 9 лет и 14 лет, маленькие спали, была тишина никто не плакал, старшая не спала, я была с ней на связи могут ли за это привлечь и как за неисполнение родительских обязанностей только меня

08.05.2025, 23:41

Да, привлекут по ст.5.35 КоАП РФ; ночью вы должны быть дома с детьми. Никаких превышений в данной ситуации нет.

08.05.2025, 23:45

А почему привлекают только меня? Если он понимал что меня нет дома, но в то же время не приехал? Ключ у него имеется

08.05.2025, 23:52

Потому что после развода дети остались проживать с вами, а не с ним.

10.05.2025, 00:18

Могут. Вы вправе не соглашаться, подать жалобу в порядке гл30 КОА ПРФ на постановление.

09.05.2025, 12:24

Если вызвали на комиссию, скорей всего, поставят на учет. Я бы взял с собой адвоката

08.05.2025, 23:47

Он у меня имеется, просто бывший муж вызвал пдн на мой адрес. Тк увидел меня в баре, но позвонил он не от своего имени, на то время, что я узнала что пдн находится у меня в квартире я пришла домой, никаких документов она не заполнила, а в протоколе указано что я была в состоянии опьянения, и данные паспорта я тоже не давала

08.05.2025, 23:50

привлекут по ст.5.35 КоАП РФ

08.05.2025, 23:54
Оценка автора вопроса:

С какого возраста я могу оставить ребёнка несовершеннолетних детей? Этого нигде не указано, есть статья только о том что я сама беру на себя ответственность, так ли это?

08.05.2025, 23:56

Вы по моему глупость написали

09.05.2025, 00:00
Прикреплённые файлы:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться