Имеет ли право инспектор ПДН, войти ко мне в квартиру без предъявления документов.
Здравствуйте! Имеет ли право инспектор ПДН, войти ко мне в квартиру без предъявления документов.
Доброго вам времени суток. Никто не имеет права заходить в вашу квартиру без вашего разрешения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации никто не имеет право зайти в квартиру и не представиться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам вечер. Уважаемая Соня в данном случае, в соответствии с законом О полиции, сотрудник обязан предъявить свое служебное удостоверение по первому требованию гражданина Российской Федерации. Вы такое требования высказывали? Если высказывали, А вам не предъявили удостоверение, то имеете полное право написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудника ПДН.
Добрый день! Нет, инспектор ПДН не имеет право войти к Вам в квартиру не только без предъявления документов, но и без Вашего согласия. Всего доброго Вам.
Скажем так, без предъявления документов Вы не можете быть уверены, что это инспектор, да и вообще сотрудник полиции. Может оборотень какой. Можете не пускать. А права он не имеет, соответствено.