Ошибка в свидетельстве о рождении.
У меня с мамой один отец. Но в моем свидетельстве о рождении написано что отец родился на месяц позже чем у мамы. Отца уже давно нет в живых и все наследство отца переоформлена на маму.
Может ли это повлиять на принятие наследства от мамы ко мне после смерти мамы?
Лучший ответ
Игорь Васильевич, это не может повлиять на принятие наследства
Большое спасибо
это не может повлиять на принятие наследства