Многоквартирный дом 5 этажный
Многоквартирный дом 5 этажный, часто на 5 эт нет воды холодной Обращалась В коммунальные органы в УК ничего не делают Воды практически нет
Лучший ответ
Добрый, жалобу в ГТИ, прокуратуру и если реакции нет, то через суд.
Оксана, обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Обращайтесь в суд в рамках Закона РФ о защите прав потребителей. От оплаты госпошлины освобождаетесь.
обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в прокуратуру
Обращайтесь в ГЖИ, прокуратуру, суд