Суд обязан проверять адрес регистрации ответчика по базе МВД
Добрый вечер, в данном случае скажу честно, вам нужна личная консультация, вы можете выбрать любого юриста и лично получить консультацию.
Суд не обязан проверять адрес регистрации самостоятельно. Подавайте заявление об отмене заочного решения и ходатайство о восстановлении срока. Приложите к заявлению адресную справку.
Такого института нет. Можете попробовать восстановить срок для подажи апелляционной жалобы.
Нет такой инструкции. Все индивидуально.
Секретарь канцелярии по гражданским делам говорит, что такая Инструкция есть и судья обязан проверять адрес ответчика по базе МВД.
Вам-то сейчас какая разница. Вам надо отменять заочное решение. На это направить все свои усилия.
Суд не обязан проверять адрес регистрации самостоятельно
Добрый день, Игорь!
У Вас 1876 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱
Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆
Мне же стоматологи бесплатно зубки ведь не лечат почему-то!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.