Москва, 09.05.2025, 11:09

Ошибка в свидетельстве о рождении

Вопрос №24601313 из г. Москва
опубликован 09.05.2025, 11:09
У меня с мамой один отец. Но в моем свидетельстве о рождении написано что отец родился на месяц позже чем у мамы. Отца уже давно нет в живых и все наследство отца переоформлена на маму. Может ли это повлиять на вступление внаследство от мамы ко мне после смерти мамы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак на принятие наследства от мамы данная неточность не повлияет.

09.05.2025, 11:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Нет. вы можете заявить себя как наследник

09.05.2025, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Вопрос решается в рамках 264 ГПК.

09.05.2025, 11:35

Так, отец давно умер, его нет, 21 год.

Почему это сейчас влияет?

09.05.2025, 11:44

Статью почитай, селюк.

09.05.2025, 12:08

вы можете заявить себя как наследник

09.05.2025, 12:12
Оценка автора вопроса: