Чита, 09.05.2025, 15:32

Когда, голосование в доме, строгая по дому, не дала бланк голосования.

Вопрос №24601529 из г. Чита
опубликован 09.05.2025, 15:32
Добрый вечер. В какие органы можно обратится? Когда, голосование в доме, строгая по дому, не дала бланк голосования. И в приложении ГИС ЖКХ нет возможности проголосовать. Там не данных голосования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Через сколько после собрания, надо было обращается?

Мы, ждали, когда нам бланк принесут.

10.05.2025, 10:57

Не регламентировано

10.05.2025, 10:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Смысла куда то обращаться, если собрание окончено - нет

10.05.2025, 09:34

Добрый день. Через сколько после собрания, надо было обращается?

Мы, ждали, когда нам бланк принесут.

10.05.2025, 10:57

Не регламентировано

10.05.2025, 10:59