Когда, голосование в доме, строгая по дому, не дала бланк голосования.
Добрый вечер. В какие органы можно обратится? Когда, голосование в доме, строгая по дому, не дала бланк голосования. И в приложении ГИС ЖКХ нет возможности проголосовать. Там не данных голосования.
Лучший ответ
Добрый день. Через сколько после собрания, надо было обращается?
Мы, ждали, когда нам бланк принесут.
Не регламентировано
Ответ отключен модератором
Смысла куда то обращаться, если собрание окончено - нет
Мы, ждали, когда нам бланк принесут.
Не регламентировано