Великий Новгород, 09.05.2025, 19:08

Можно ли вернуть электробритву в магазин на следующий день, если она не распакована, не доставалась и не вскрывалась

Вопрос №24601669 из г. Великий Новгород
опубликован 09.05.2025, 19:08
Здравствуйте! Можно ли вернуть электробритву в магазин на следующий день, если она не распакована, не доставалась и не вскрывалась, заводская пломба на упаковке не нарушена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно п 11 Постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2463 не подлежат обмену и возврату технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки не менее одного года.

09.05.2025, 19:10

Нет, если купили не дистанционным способом и товар надлежащего качества

09.05.2025, 19:09

Купили через маркетплейс, получали в пункте выдачи

09.05.2025, 19:10

В течение 7 дней можете вернуть.

09.05.2025, 19:11

Тогда можете вернуть

09.05.2025, 19:13

На основании 25 закона нет а на основании 10,12 или 18 закона можно

09.05.2025, 19:14

Скорее всего нет,если она в рабочем состоянии и там нет заводского брака.Никто ведь не виноват,что она вам не понравилась,в следующий раз покупайте или выписывайте то,что вам нравится.

09.05.2025, 19:18

Можно её продать кому нибудь, если в ней всё нормально, в упаковке и пломба целая.

09.05.2025, 19:20

Можете вернуть

10.05.2025, 15:07

Здравствуйте! Расскажите как это сделатт пожалуйста

10.05.2025, 15:15