Краснодар, 04.02.2023, 20:09

Купила сыну в магазине электробритву. Она работает, но практически не сбривает. Можно ли ее вернуть в магазин?

Вопрос №20205302 из г. Краснодар
опубликован 04.02.2023, 20:09
Купила сыну в магазине электробритву. Она работает, но практически не сбривает. Можно ли ее вернуть в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина! Попросите сына, чтобы он нормально сформулировал проблему -- что конкретно происходит с бритвой. Это женское "практически не сбривает" ясности не даёт.

04.02.2023, 20:15

Электробритва работает, но при этом не сбривает щетину и еще как будто дергает волос.

04.02.2023, 20:32

Это не бритва виновата -- это ножи тупые.

04.02.2023, 20:38

Ответ никакой. Я спрашивала можно ли вернуть электробритву в магазин, а не какие ножи.

07.02.2023, 21:57

Предъявите претензию согласно Зозпп.

07.02.2023, 21:59