Меня задердали за незаконную коммерческую деятельность, но я не подписал акт. Что делать дальше?
Постановление о привлечении к административной ответственности вынесено? Если вынесно - обжалуйте
Получается пока мне не пришло никакого письма, делать ничего не нужно? Там же на обжалование акта 10 дней с момента оформления дается. Или из-за того, что я испортил бланк, то процедура как-то меняется? Я просто не знаю, куда даже обращаться за его копией, ведь мне все в машине сделали не знаю кто даже. У них формы даже не было, только ксива
Ваше право обжаловать в суде, на составителей жаловаться и т.д.
Ваше право обжаловать в суде