Чтобы увеличить площадку и на место крыльца построить каменную прихожую...
1.Что значит поэтапно ?Хочет делает - хочет - если есть средства и это не нарушает строительные нормы и интересы третьих лиц
2. Что бы дерево спилить - нужно разрешение Администрации .
Поэтапно- спилить дерево..в общем дворе...убрать свое крыльцо .а на место крыльца построить себе прихожую .ссылаясь на то . Что у него большая семья..и нет прихожей...спасибо за помощь..
Может, если получит разрешение на спил дерева . Построит -если получит разрешение и согласие соседей
Скажите..пожалуйста..куда обращаться ??Чтобы из вовремя остановит..а то сейчас все так быстро ломают строят .что пока жалоба придет ..а тут и дворец стоит
В Администрацию района (города )
Где спилить? На своей земле или на общедолевой? Если на общедолевой то без вашего согласия не сможет
нужно разрешение Администрации
нужно разрешение Администрации обязательно
Скажите.пожалуцста..а есть такой закон ..об увеличении площади жилья.путем пристроить себе прихожую ..крыльцо снести а то место построить прихожую к дому..земля государствнная.если семья большая...????Спасибо за ответ