Правление СНТ.. Портовик..
Доброго времени суток. В нашем СНТ скоропостижно скончался председатель. Где и каким образом должна храниться документация СНТ до выборов нового председателя? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужно выбрать на голосовании времени исполняющено обязанности, или секретарь хранить
Место хранения документов должно быть определено Уставом СНТ.
В Уставе всё прописано. Член Правления вполне может хранить документы у себя.
Хранится в правлении или у одного из членов СНТ
В правлении или у выбранного временно председатель
В уставе СНТ тоже есть об этом
Там, и так, как установлено внутренними документами самого СНТ.
Место хранения документов должно быть определено Уставом СНТ