Может ли это быть уловкой мошенника: Таможня передала информацияю.
Мошенники, по видимому, не знают, что таможня не имеет никакого отношения к налоговым платежам. А за уклонение от уплаты таможенных платежей предусмотрена уголовная ответственность по статье 194 УК РФ. Будьте бдительны, Вас пытаются втянуть в мошенническую схему.
Писала девушка в телеграм, возле её имени знак scam
Ответ отключен модератором
Это способ обмана и выманивания с вас денег ,путем психологического воздействия
Ответ отключен модератором
Алина, это может быть уловкой мошенника
Ответ отключен модератором
Добрый день! 1)С наибольшей вероятностью это мошенники, поскольку ни налоговые , ни. таможенные органы не ведут никакой «переписки» вообще, а «через телеграмм» тем более - документы направляются /могут быть направлены Почтой России; 2) если вы ничего не ввозили/ не заказывали из-за рубежа , вероятность мошенничества - практически 100%. С уважением
Как они говорят, они созваниваются и передают информацию
Может ли это быть правдой?
«Они» - это кто? Ещё раз: если Вы ничего не ввозили/не заказывали из-за рубежа, вероятность мошенничества практически 100%.
Девушка, у которой в телеграм канала "выиграла айфон"
«Девушка» пытается «заработать» таким образом. Никакого выигрыша нет и не будет. Это абсолютный развод. Без вариантов.
это может быть уловкой мошенника
Ответ отключен модератором
Все может быть в нашем несовершенном мире.